Фил: “Иногда хочется, чтобы в жизни все было правильно, по плану, как положено, а потом… Представишь эдакий идеальный мир и так и хочется взвыть от тоски. Как говорили в одном советском фильме “Всё...
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.