Я не люблю вставать рано утром,но иногда надо. И как проснуться. да еще так, чтобы не смотреть на мир исподлобья? Я сам сделал витамин для отличного настроения и делюсь им с вами!
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.