Московский музыкант Андрей Терехов (Auchord) сделал трек "Dust On The Chair" и предложил Илье немного его доработать, устроить что-то вроде коллаборации. Илья всё пересвёл и немного изменил аранжировку: добавил перкуссию, изменил поведение некоторых партий, полностью поменял вторую половину композиции, немного изменил гармонию.
Получилась совершенно не характерная для mal0 штуковина с прямой бочкой (которую он избегал всю свою жизнь) и почти что депешовскими мотивчиками.
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.