«Наконец-то настал момент — я выставляю свой первый трек как артист. Трек про “Меня”, про мои мысли, про моё понимание жизни и то, как сложно было побороть себя, чтобы поделиться этим с миром...Так хочет моя душа,а что может быть главнее этого?!
Атмосфера трека — качовый boom bap со стильным вайбом и уличной энергией Риги.
В композиции я погрузил слушателя в свое настроение и передал эмоции внутренней борьбы, с надеждой, что люди,тоже смогут перестать “бояться” – время творить! .На мой взгляд ,данный трек может быть близок разным слушателям: и подросткам, которые так же ищут себя, и взрослым, которые поймут мою искренность и откроются миру.»
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.