Привіт, мене звуть Димов Володимир. Мені 14 років, я живу в Україні. Коли в Україні почалася повномасштабна війна, я вирішив записати треки, щоб виплеснути всю свою злість на Росію.
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.