Есть человек, который живёт в другом конце мира - не на карте, а где-то глубже, ближе к сердцу, чем к реальности. Мы никогда не были рядом... и в то же время будто никогда не расставались.
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.