О Нарнии в твоем шкафу, и о том, что злу никогда и ни за что не победить Любовь...
"Я не вывожу эту жизнь... Я по полдня в кровати лежу, и не вижу смысла вставать, выживать, кровать - моя крепость, а поток новостей меня убивает. Я не хочу в этом жить, я хочу это все проспать!"...
>>>