У нас любят говорить: "раньше было лучше". Может, и правда было. Но что, если тогда рядом не было человека, изменившего твою жизнь? Теперь прошлое кажется не таким уж и манящим, а будущее не настолько
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.