Новая песня-гимн "Питер" - это искренняя и светлая прогулка по Санкт-Петербургу, где архитектурная красота переплетается с тёплыми воспоминаниями о маме, детстве, городе, доме и простых радостях жизни.
Новая песня-гимн «Питер» — инди-поп трек-прогулка по Санкт-Петербургу, наполненная любовью к маме и детству, тёплой ностальгией, городскими деталями и гимном вечной красоте родного города.
>>>