Инна Литвин

Сбежим в любовь

Эта песня о расставании. О том, что чувства все еще остались как это бывает часто. И конечно же, осталась надежда, что все еще возможно и прекрасные воспоминания о том, что было. Она была бы готова всё простить и вернуться, но эти отношения были обречены. Потому что в отношениях всегда двое и решение тоже принимают двое... 
iTunesКупить
SpotifyСлушать
VK МузыкаСлушать
YouTube MusicСлушать
DeezerСлушать
Apple MusicСлушать
Яндекс МузыкаСлушать
VK МузыкаСлушать
ЗвукСлушать
Этот сайт использует файлы cookie
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.