Эта песня о расставании. О том, что чувства все еще остались как это бывает часто. И конечно же, осталась надежда, что все еще возможно и прекрасные воспоминания о том, что было. Она была бы готова всё простить и вернуться, но эти отношения были обречены. Потому что в отношениях всегда двое и решение тоже принимают двое...
Cookies необходимы для оптимальной работы нашего сервиса. Используя сайт, Вы соглашаетесь с
обработкой ваших файлов cookie. Подробнее об использовании файлов cookie можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности.